Как оспорить решение суда о лишении водительского удостоверения за передачу руля в состоянии алкогольного опьянения, если машина оформлена на супругу?

• г. Казань

Можно ли оспорить решение суда по лишение ву за передачу руля? Я был за рулем в алкогольном опьенение а супруга сидела рядом, машина оформлена на супругу? Кто сможет взяться и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Это практически не возможно!

Спросить
Пожаловаться

Тимур Валентинович Сафин, обратитесь за помощью к адвокату по месту жительства. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Право на обжалование постановления у Вас есть. Только, что Вы будете в своих доводах указывать, если находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения? Только по поцессуальным нарушениям тогда спорить, если они есть.

Если нужна помощь в составлении жалобы, то выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения. В данном разделе стоимость услуг обсуждать запрещено правилами сайта, да и разная она у всех.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Камни подъехал патруль ГАИ составили протокол на лишение водительского удостоверения в состоянии алкогольного опьянения на сегодня на суде было предъявлено видео как мне составляли протокол в патрульной машине ГИБДД у них не было видео как я двигался на машине на видео когда мне составляли протокол Я пытался Договориться с сотрудником ГАИ.

Составили протокол на меня за управление в состоянии алкогольного опьянения стоял во дворе с заведеным двигателем работаю в такси, маленький ребенок возможно ли как то уменьшить срок лишения.

Совершил дтп в состоянии алкогольного апьянения, без водительского удостоверения. Что следует ожидать, от суда?

Дал знакомому машину его поймали в состоянии алкогольного опьянения что мне за это грозит?

В 2014 году за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения лишили водительского удостоверения. Сейчас срок прошел. При прохождении медицинской комиссии выяснятся, что состою на учете у нарколога. Как можно сняться с этого учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как не лишиться ву за передачу руля лицу находившемся в состоянии алкогольного опьянения.

Год назад лишили за передачу руля человеку в состоянии алкогольного опьянения показало 0.11 промилле могу ли я подать на пересуд и как я должен действовапть.

Лиши водительского удостоверения, срок не вышел, поймали в состоянии алкогольного опьянения повторно, срок лишения идет одновременно? Или же приостанавливается?

Какие могут быть последствия? Я находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля, совершил аварию с полицейским УАЗиком, двое полицейских с сотрясением и множеством ссадин в больнице. Что меня ждет? Я уже был лишен водительского до совершения аварии.

У меня такой вопрос, Меня хотят лишить прав за передачу руля лицу находящегося в состояние алкогольного опьянения, когда давал руль не знал что он пьяный, есть ли шансы не потерять права, хотяб обойтись штрафом, посоветуйте пожалуйста что делать. Заранее спасибо большое за ответ ☺

За передачу руля человеку в состояние алкогольного опьянения тем самым находился рядом тоже тоже в алкогольном опьянение, какое наказиние влечёт за второй раз лишения прав.

Влияет ли лишение водительского удостоверения на 1,5 года за управление в состоянии алкогольного опьянения устроится на службу в МВД?

Если лишение водительского удостоверения было в ноябре 2013 года (вождение в состоянии алкогольного опьянения), но штраф до сих пор не оплачен и водительское удостоверение не восстанавливали, но не приходят письма от приставов и по их базе и базе гаи не числятся штрафы, нужно ли его будет оплачивать при восстановлении водительского удостоверения и как это теперь сделать, прошло больше двух лет с момента лишения...

Можно ли оспорить решение суда по лишение ву за передачу руля? Я был за рулем в алкогольном опьенение а супруга сидела рядом, машина оформлена на супругу?

Что грозит водителю находившемуся в состоянии алкогольного опьянения лишенного водительского удостоверения и попавшему в дтп со смертельным исходом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение