Как оспорить решение суда о лишении водительского удостоверения за передачу руля в состоянии алкогольного опьянения, если машина оформлена на супругу?

• г. Казань

Можно ли оспорить решение суда по лишение ву за передачу руля? Я был за рулем в алкогольном опьенение а супруга сидела рядом, машина оформлена на супругу? Кто сможет взяться и сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Это практически не возможно!

Тимур Валентинович Сафин, обратитесь за помощью к адвокату по месту жительства. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ

Здравствуйте.

Право на обжалование постановления у Вас есть. Только, что Вы будете в своих доводах указывать, если находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения? Только по поцессуальным нарушениям тогда спорить, если они есть.

Если нужна помощь в составлении жалобы, то выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения. В данном разделе стоимость услуг обсуждать запрещено правилами сайта, да и разная она у всех.

С уважением.