Невыполнение договора - как добиться подключения газа от Севгоргаза?

• г. Краснодар

Севгоргаз нам не подключает газ, хотя договор на подключение закончился с ними еще 2 года назад. Нам надоело уже обивать у них пороги и ругаться с ними. Как быть, обращаться в прокуратуру, суд, вы сможете нам в этом помочь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сколько это будет стоить?

Нам запрещено тут рекламировать услуги. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.