Подключение газа в многоквартирных домах - обязательно ли включение в договор введения дома в эксплуатацию?

• г. Сочи

В ходит ли подключения газа в многоквартирных дом в пункте договора введение дома в эксплуатацию так как наши застройщики требуют оплату за подключения газа в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в ходит ли подключения газа в многоквартирных дом в пункте договора введение дома в эксплуатацию так как наши застройщики требуют оплату за подключения газа в квартиру?

ДА, ЭТА УСЛУГА ДОЛЖНО ВХОДИТЬ.

Иначе платить придется и за поведение электричества и воды.

УДАЧИ ВАМ