О завещании погибшего

• г. Самара

Почему мать не известили о завещании погибшего вагнеровца, хотя она указана взавещании?

Ответы на вопрос (4):

Мать как наследник первой очереди в силу ст.1142 ГК РФ может открыть дело и сейчас узнать об этом. Вопрос у вас риторический и ответить на него могут только те,кто не известил маму погибшего.

Спасибо, что нашли время ответить. В завещании два человека совершенно разные люди. Одного известили, а второго - мать нет. Те кто не известил не дают ответ, говорят, что не должны так это Вагнеровцы. Он что, на территории России законам не подчиняются?

Надо Вагнер спрашивать

Это не ответ юриста, так может ответить любой гражданин