Могу ли я забрать свою дипломную работу из эпоксидной смолы после защиты - опыт художника оформительских работ.

• г. Майкоп

Я художник оформительских работ, выполняю дипломную работу часы из эпоксидной смолы. Могу ли я забрать свою дипломную работу после защиты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. И смысл этого, если у Вас есть свой экземпляр работа на ноутбуке/компьютере.