Что делать, если твоя дипломная работа была опубликована на сайте курсовых и возможностях предъявления претензий

• г. Челябинск

Нашел свою дипломную работу на сайте курсовых, что можно сделать, как и кому предьявить претензии. Есть почти 100 процентная вероятность что слилась она через сайт антиплагиат. Ру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав!

Обращайтесь к собственнику сайта с требованием об удалении дипломной работы.