После выхода на пенсию в 60 лет в статусе воспитателя буду работать сторожем там же.Сохранится ли льгота жкх?

• г. Магадан

После выхода на пенсию в 60 лет в статусе воспитателя буду работать сторожем там же.Сохранится ли льгота жкх?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, если вы получаете льготы на коммунальные услуги по возрасту (например, при достижении пенсионного возраста), то вы можете продолжать получать эти льготы независимо от того, какую работу вы выполняете. Однако в каждом регионе могут быть свои правила и условия получения льгот на жилищно-коммунальные услуги, поэтому лучше обратиться в соответствующие органы власти и уточнить информацию.