Опыт работы всю жизнь - каковы перспективы повышения пенсии после 10 лет работы на пенсии?

• г. Липецк

За всю жи знь работала 6 лет во времена ссср.

Сейчас в течении 4 лет после выхода на пенсию работаю с официальной зарплатой 300 000 рублей.

Надеюсь проработать лет 10.

Повысят ли мне пенсию или буду получать социальную около 7 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Нина Сергеевна, работающим пенсионерам каждый год производится перерасчет страховой части пенсии с 1 августа.