Возможен ли въезд ночью в зону ТТК после окончания срока действия пропуска? (грузоподъёмность 5 тонн)

• г. Москва

13.04.2023 закончился срок действия пропуска в зону ТТК. Могу ли я 15.04 2023 заехать ночью для разгрузки в Москву? Грузоподъёмность 5 тонн.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас и вашего транспорта есть все необходимые разрешительные документы для въезда в зону ТТК, то вы можете заехать в нее для разгрузки груза. Однако, если ваш пропуск уже истек, вы можете столкнуться с штрафом или иными неблагоприятными последствиями за нарушение правил въезда в зону ТТК. Лучше всего связаться с администрацией зоны ТТК и уточнить, какие правила и ограничения действуют для вашего случая.

Пропуск «ТТК» предоставляет право на передвижение по МКАД и ТТК (без заезда на Садовое кольцо) грузовому автотранспорту круглосуточно грузоподъемностью более 1 тонны и эко. класс не ниже ЕВРО-3.

Штраф за отсутствие пропуска ТТК в размере 5000 рублей с каждой камеры фиксации нарушений.