Как получить временную регистрацию на 5 лет при отсутствии постоянной прописки в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Получил Российский паспорт в г. Донецке ДНР, Постоянной прописки не имею, так как в в 2013 г снялся с учета из квартиры родителей в которой моей доли собственности не имею. Родители соглашаются только на временную регистрацию на 5 лет. Как мне эту временную регистрацию регистрацию получить?

Ответы на вопрос (2):

Родители идут в МФЦ и делают вам временную регистрацию.

Через МФЦ делать регистрацию