Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки?

• г. Изобильный

Я учусь в университете на очной форме и при этом устроился на работу официально. Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Андрей, если Ваш ВУЗ отсылает в военкомат справку о Вашем обучении. работайте на здоровье, у Вас есть отсрочка от армии на период обучения в ВУЗе. если ничего не утаили в вопросе.

вопросу № 2041846

а мне за это точно не чего не грозит

Даже не знаю, что ответить.

По крайней мере Трудовой кодекс РФ предусматривает постоянную работу студентов обучающихся очно.

Или каких еще недостатков у себя вы хотите найти ?

Я учусь в университете на очной форме и при этом устроился на работу официально. Имеют ли право меня призвать на службу при наличии отсрочки??? Но есть одно но с организации подали сведения в военкомат что я работаю теперь меня хотят призвать в армию Помогите пожалуйста

Ну и что?

Законное основане для отсрочки - это очная учеба в ВУЗе имеющем аккредитацию.

А где ещё вы работаете - призывную комиссию волновать не должно.

Если выдадут повестку на призыв, то обжалуйте решение призывной комиссии в районном суде.

Ничего сложного.

Удачи.

Предоставьте в военкомат справку о том, что вы учитесь, и имеете право на отсрочку на срок обучения. Сведения о том, что Вы работаете в данном случае вообще значения не имеют.

Но есть одно но с организации подали сведения в военкомат что я работаю теперь меня хотят призвать в армию

Возьмите справку с ВУЗА о том что Вы учитесь, причём очно. и отнесите сами в военкомат.