Столкновение на перекрестке - водитель с главной столкнулся с второстепенной машиной, почти завершившей маневр

• г. Саратов

Ехал на перекрестке по второстепенной, почти завершил маневр, как в меня с главной врезалась машина, водитель с главной уходя от столкновения повернул влево, по ходу моего движения и догнал меня в переднее крыло, главная дорога трех полостная в одну сторону, я проехал две полосы, водитель который в меня врезался ехал по второй полосе и вывернул руль в мою сторону по хожу движения и попал в переднее крыло, когда я почти завершил маневр

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос юристам?