Авария на перекрестке главной и второстепенной дорог - как определить виновного?

• г. Саранск

Ехал по главной дороге, это как бы поворот, со второстепенной выехала машины и получился удар в бок ему

Я ехал по середине дороги, сотрудник дпс посчитал что место столкновения было на встреченой полосе

Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Надо схему ДТП смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.