Как отправить заявление о начале лишения водительского удостоверения заказным письмом в Самаре?

• г. Самара

Можно ли заявление отправить заказным письмом о начале срока лишения водительского удостоверения? В город Самара. Возможности приехать туда пока что нету. Если можно, то на чье имя и в какое отделение? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Никакого заяаления для начала решения срока лишения отправлять не нужно. Нужно сдать ву в ГИБДД.

Они утеряны ещё в 2019 году

Заявление об утере

Лично.. с фиксацией факта приема заявления

Почта может утерять

ГИБДД может утерять

Всё может быть