Повреждение ноги на вахте - является ли это производственной травмой?

• г. Салехард

Находясь на вахте ехали с рабочего места на ужин на вахтовом КАМАЗе при высадки нога соскользнула упал получил перелом ноги является ли это производственной травмой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, это является производственной травмой со всеми вытекающими действиями.

Здравствуйте!

Да, это производственная травма, так как работник получил травму во время выполнения своих служебных обязанностей на рабочем месте.