Вред здоровью мужа, работающего в службе такси в результате ДТП - является ли производственной травмой и сроки оформления

• г. Пикалево

Муж работает в службе такси. При ДТП ему был причинён вред здоровью, Виновником ДТП признан другой водитель. Является ли этот случай производственной травмой и в какие сроки можно оформить производственную травму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните - ДТП совершено в рабочее время?