Что грозит подросткам, если они решат заняться сексом без согласия?

• г. Челябинск

Мне 15 девушке 16 что будет если половой акт по обоюдному сейчас де она говорит ты хотел а я нет сказала если хочешь то давай попробуем что грозит

Ответы на вопрос (6):

Вы сами ответили на свой вопрос. Возраст привлечения к уголовной ответственности по ст 131 ук с 14 лет.

Это статья 134 часть 1 и ничего не будет

Вы невнимательно прочитали вопрос.

Еще раз читаем вместе

Мне 15 девушке 16 что будет если половой акт по обоюдному сейчас де она говорит ты хотел а я нет сказала если хочешь то давай попробуем что грозит

Ну и где здесь изнасилование?

Здравствуйте

Ничего не будет

если было вам 18 лет, то была бы ч.1 ст.134 УК РФ

Ничего никому не будет, но и стыковаться до 18 лет не нужно.