Рентгенолаборанту из Ишимбая не выплачивают соцвыплаты и премии - дискриминация в медицине?

• г. Уфа

Я Мурзагалина Альмира Дарвишовна, работаю рентгенолаборант ом в ГБУЗ РКПТД Ишимбайский филиал. Соцвыплаты получают только участковый фтизиаторы и медсестры, остальные Медработники не получают в том числе и я. Тем же пациентам которых принимают уч фтизиаторы я провожу исследования. Почему такая дискриминация происходит. На счёт премиальных такая же история происходит, я получаю меньше чем регестратор, которая часто ходит на больничные и без содержания. Чем работник старательно работает, тем больше дискремитируют. Прошу Вас помочь мне в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны с Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 и полагаете, что данный нпа нарушает ваши права, обжалуцте его в Верховный суд РФ.

Разъяснения по применению постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 г. N 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"

Я прекрасно понимаю Ваш гнев. Моя жена врач-кардиолог, работает совместителем на ставку в поликлинике и тоже осталась без выплат

Все вопросы к Минздраву, я тут совсем не при чем

Подробнее ➤