Как сделать обьемную доверенность на маму на территории России, находясь в Белоруссии?

• г. Лиссабон

На данный момент нахожусь в Белоруссии Прилетел недавно из Евросоюза. Гражданство России.

Вопрос-хочу сделать обьемную доверенность на маму с правом решения всех моих вопросов на территории России.

Можно ли сделать такую доверенность в Белоруссии, чтобы она имела юр силу в России?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сделать доверенность в Белоруссии на свою маму с правом решения всех вопросов на территории России, но она должна быть заверена в нотариальной форме и переведена на русский язык. Это обеспечит ее юридическую силу в России.