Переизбрание проф. Кома

• г. Ярославль

Как инициировать переизбрание председателя проф. Кома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Надо иметь перед глазами Устав профсоюзной организации, там эти положения должны быть прописаны: кто инициирует переизбрание председателя, каким количеством голосов принимается такое решение, каким протоколом оформляется и т.д. Кроме того должно быть Положение профкома о переизбрании на выборные должности. Если Вы член профсоюзной организации у Вас есть право запросить эти документы.

Снести голову и мотивировать необходимость нового избрания. Римское право применимо