Работники завода алюминиевых конструкций обратились к профсоюзу в связи с переходом на шестидневную рабочую неделю - разъяснение обкома профсоюза

• г. Омск

На заводе алюминиевых конструкций с учетом мнения профкома, учитывая условия работы, сложившиеся организации, работодателем издан приказ о переходе с пятидневной на шестидневную рабочую неделю. Работники возражали против такого перехода и обратились за разъяснением в областной комитет профсоюза.

Как ведется учет рабочего времени? Составьте разъяснение обкома профсоюза. Получат ли они желаемый ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как бы мне не хотелось бесплатно ответить на Ваш вопрос, но все же решение задач на сайте 9111.ru - это платная услуга.