Кто должен чистить дренажную трубу на улице З. Космодемьянской 22 б - ответы УК «Рекон», дорожного хозяйства и администрации города

• г. Сыктывкар

На против дома по улице З. Космодемьянской 22 б проходит дренажная труба, которая забилась. В связи с чем, вода не уходит в дренажную канаву. Обращались в УК «Рекон», перенаправили в дорожное хозяйство. Приезжали представители дорожного хозяйства, сказав что этим они не занимаются, порекомендовали обратиться в администрацию города. В связи с этим у меня вопрос. Кто должен чистить даную трубу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если дорога в ведении администрации города то администрация и должна заниматься этим вопросом

Собственник трубы. Если все вокруг валяют дурака - пишите жалобу в прокуратуру, пусть она ищет собственника