Прилегающую территорию к арендуемому помещению кто должен обслуживать и кто должен чистить снег с крыши этого здания спасибо.

• г. Серпухов

Прилегающую территорию к арендуемому помещению кто должен обслуживать и кто должен чистить снег с крыши этого здания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.