Работник РЖД подвергается обвинениям в краже металла при посещении туалета на железнодорожной станции

• г. Оренбург

Я работаю на РЖД станции. После смены переоделся, сёл в автомобиль и поехал на авто в туалет. Он находится на улице в доль жд пути. После остановки возле туалета, из леса находящегося за ним вышли двое мужчин работающие в РЖД охране. Начали обвинять меня в хищении металла, говорить что видели как происходил этот процесс. По итогу открыли дверь туалета и в нём находился чёрный лом весом около 120 кг. Вызвали полицию. Полиция составила протокол на месте, и забрали в отдел. Машину орестовали. Подчеркиваю что в автомобили нечего не находилось, я нечего не переносил. Какие должны быть доказательства моей причастности к краже, и как действовать мне

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так а ваш адвокат что говорит! И эти двое свидетелей они именно вас опознали?

Опознали меня, утверждают что всю смену за мной наблюдали и пошли свидетелями. Адвоката ещё не нанимал. Позвонил по тел. Проконсультироваться. Адвокат сказал что нечего не докажут. Т. К автомобиль пуст.