Как я стала жертвой мошенничества при покупке заражённой лейкозом коровы

• г. Иркутск

Мне продали корову заражённую лейкозом под видом здоровой. Хотя она подлежала утилизации. После убоя, продавец предлагала забрать корову и вернуть деньги, но было уже поздно. Это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Не мошенничество. Продавец мог и не знать что корова больна

Скорее всего мошенничество, так как продавец знал про лейкоз и, чтобы не утилизировать скот, решил на этом еще и заработать

Вы должны были спросить у него ветсправку.