Задержка постановления о приватизации дачного участка - почему и куда обратиться для уточнения состояния документов?

• г. Санкт-Петербург

Шесть месяцев назад мы заключили договор с организацией для приватизации дачного участка. В данный момент документы ждут постановления Администрации Кировского р-на ЛО. Изначально говорили, что постановление будет через 2 месяца, прошло шесть. В организации говорят, что ничего не могут сделать. Могут ли так долго делать постановление? И куда можно обратиться для уточнения на каком этапе документы в администрации и попали ли они вообще туда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра!

В администрацию обратитесь.