Украинец без паспорта - что делать, если миграционная служба потеряла документы?

• г. Южно-Сахалинск

ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ЧТО миграционная служба потеряла мой паспорт с 2018 я живу без паспорта. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите удостоверение лица без гражданства в Отделе МВД по месту последней регистрации. Вы же наверное знаете, что Посольство Украины не работает на территории РФ и никак своим гражданам не помогает.