Предложил отправить посылку с деньгами из Сирии в Турцию, но я не уверена в искренности иностранца - возможный развод?

• г. Краснодар

Познакомилась с иностранцем, типа военный в Сирии, вдовец. Он уходит в отставку, и все его награды, важные документы ему некому отправлять, он доверяет мне и положил в посылку деньги, из Сирии в турцию он оплатил, а вот из Турции мне должны позвонить, так как нужно оплатить отдельно. Мне позвонят. Мне кажется это развод

Ответы на вопрос (8):

Развод.

Вы правы, это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Никакого друга кроме как на фото Вы, разумеется, никогда вы его не увидите. Человек на фото живёт себе где-нибудь в США и даже не подозревает, что его фото выставляют на сайте знакомств, что он с кем-то "переписывается", "знакомится" и "собирается приехать к вам или позвонить".

Да а сейчас он пишет, как ты можешь так говорить, ты мне не доверяешь 😂да мы даже по видео не общались 😂спасибо.

Возможно у вас Два жениха из Турции из Сирии