Многодетной семье отказали в замене аварийного оборудования за счёт материнского капитала через госуслуги - что делать?

• г. Оренбург

Мы написали заявление на замену аварийного оборудования за счёт регионального материнского капитала и нам пришел отказ что не правильно составлено заявление через госуслуги которое составлял сотрудник социальной защиты, кто виноват в этом и что нам делать. Мы являемся многодетной семьем

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос, так как у меня нет информации о стандартах и процедурах оформления заявлений на замену аварийного оборудования, а также о требованиях к составлению заявлений через госуслуги.

Если у вас есть подробности отказа и требования к составлению заявления, рекомендую обратиться за консультацией к юристу или специалисту по социальной защите, который сможет дать вам подробную информацию о требованиях и процедурах оформления заявлений на замену аварийного оборудования и помочь вам составить правильное заявление. Также, вы можете обратиться в органы государственной власти, ответственные за региональный материнский капитал, для получения более подробной информации о требованиях и процедурах оформления заявлений.