Мы узнали о судимости отца одноклассника за хранение и употребление наркотиков, имеем ли мы право сообщить в школу?

• г. Саратов

Мы узнали о судимости отца одноклассника за хранение и употребление наркотиков, имеем ли мы право сообщить в школу?

Ответы на вопрос (5):

Можете сообщить. Только смысла в этом нет.

Как это влияет на одноклассника? Дети за родителей не в ответе. А сообщить вы хотите для того, что начали гнобить ребенка?

Этот ребёнок напал и избил нашего ребёнка, со снятием побоев и сообщением в полицию. И тут информацию про отца узнали

Не имеете на то права то, что надо всем известно. Связи между судимостью и событием нет. А вот продолжения быть могут, им весте учиться и жить. Амбиции родителей чаще вредят, чем помогают.

Нет, не имеете такого права.

Да и школа здесь не причём.