Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть обратно машину, забрав свои 100 тысяч обратно?

• г. Лабинск

Помогите, пожалуйста! Примерно полгода назад приобрел машину КАМАЗ, цена-200 т.р. Дал 100, а на оставшиеся 100 написал расписку вернуть. Договор купли-продажи не был оформлен, не оформлен и сейчас. Машина оказалась практически в неисправном состоянии, за это время пытался ее восстановить. Продавец о многих деталях говорил иначе. Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть обратно машину, забрав свои 100 тысяч обратно? Машина все так же оформлена на продавца.

Ответы на вопрос (2):

Деньги можно вернуть обратно, если имеются письменные доказательства их предачи будущему продавцу в счет частичной оплаты стоимости автомобиля.

У него есть, а у меня нет...в этом случае невозможно?