Как вернуть деньги за бывшую в употреблении автомобиль, оказавшийся битым и с некорректным указанием пробега?

• г. Ярославль

Купил б.у.авто, как сказал продавец машина новая на гарантии 2015 г. в.Была оформлена яко бы на деда он ездил, а продавец переофоимил на себя для продажи. Договор купли продажи в простой письменной форме, я купил он продал и я принял с росписью. РАСПИСКУ, что авто осмотрен и претензий к авто не имею я на давал. ДЕНЬГИ получены продавцом расписка у меня. После покупки обнаружил, что пробег возможно скручен в договоре стоит 5000 км, а на самом деле примерно 50000 км. Машина как говорил продавец новая, а оказалось битая. Как вернить мне свои деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием расторгнуть договор купли-продажи, при этом сделайте независимую экспертизу.