Отказ в увольнении по собственному желанию - что делать, если работодатель требует отработать дополнительные дни?

• г. Самара

При увольнении 26 го ноября мною было написано заявление об увольнении по собственному желанию с 29 го ноября в связи с переездом. Однако, устно мне было отказано в увольнении и потребовали отработать 14 дней. Если 10 го я не получу расчет и трудовую книжку, имею ли я право не выходить на работу.? Надо ли переписывать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если 10го я не получу расчет и трудовую книжку, имею ли я право не выходить на работу.?

- Да имеете. Только при условии, что у вас остались доказательства подачи заявления.

Надо ли переписывать заявление? - Нет не надо.