Покупатель хочет вернуть проданную машину из-за незамеченного ограничения на регистрацию

• г. Омск

У меня такая ситуация, продал машину (не являясь собственником), покупатель якобы незаметил ограничения на регистрацию и хочет её мне вернуть

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Александр

На первый взгляд возвращать авто следует настоящему собственнику.

Судя по всему вы схитрили и не хотите возместить причиненный ущерб

Я не хитрил, все было описано

Не имеет значения заметил он или не заметил, раз он не имеет возможности поставить автомобиль на регистрационный учёт, соответственно никакого труда не составляет расторгнуть договор с вами и средства по суду взыскать

Мы не составляли договор, я просто передал ему авто, он мне деньги