Как пройти СМЭ в своем городе после избиения - опыт пострадавшего

• г. Орёл

Вчера меня избили, следователь дал направление смэ, я уехал в свой город, смогу ли я пройти смэ в своем городе? Следователь дал направление в городе где произошло избиение. Как мне пройти смэ в своем городе, я не могу так далеко ехать из за очень плохого самочувствия

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подайте следователю ходатайство.

Добрый день, Анна. Если Вы себя плохо чувствуете, обратитесь в больницу, эксперт может провести экспертизу по медицинским документам. Следствию не важно, какое бюро СМЭ сделает экспертизу, важно что бы бюро имело соответствующую лицензию. Но в постановлении о проведении СМЭ может быть написано название учреждения, где Вас должны освидетельствовать, тогда только там.

Если примут, то можно