Как можно переделать договор социального найма на жильё и где?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Катерина

Договор социального найма жилого помещения утвержден постановлением правительства, в этой связи изменению не подлежит.

Здравствуйте, Катерина.

Вопрос Вами поставлен несколько некорректно. В договор социального найма можно внести изменения, переделать договор нельзя. В связи с чем возник вопрос? Уточните обстоятельства

Здраствуйте, какие допускаются изминения? В договоре социального найма у казаны мой дядя и его взрослые дети. Прописаны они уж в другом месте. Хотелась бы убрать их из договара. Возможно?