Ооо спектор какая компания микропайка пришло уведомление на госуслуги что я должна 9200 хотя ни когда там не брала и не буру

• г. Петропавловск-Камчатский

Ооо спектор какая компания микропайка пришло уведомление на госуслуги что я должна 9200 хотя ни когда там не брала и не буру

Ответы на вопрос (5):

Что там написано было

Взыскатель: ООО Спектр

Сумма взыскания: 9 200 ₽

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с судебным приказом № 2-2024/22 от 18.11.2022

Отдел ФССП: Петропавловск-Камчатское городское отделение судебных приставов № 4, код отдела 41023

Судебный пристав: Руденко Андрей Леонтьевич, +7 (4152)23-35-66

А ниже написано Невозможно оплатить – начисление не найдено

Был судебный приказ.

Для его отмены нужно восстановить сроки и направить возражения относительно требований.

А что это за микро кредит екапуста? Или что за организация первый раз слышу ООО СПЕКТОР