Как понять основание для досрочного назначения пенсии на госуслугах?

• г. Воронеж

На госуслугах написано, основание для досрочного назначения пенсии п.20. ч.1, ст.30 2 года 6 месяцев.

Что это значит?

Когда мне на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Медстажа у вас только 2 года 6 мес. Право на досрочную пенсию при таком стаже не определяется. На пенсию выйдете по достижении пенсионного возраста.