Незаконные действия банка по кредитному договору Русский стандарт - что делать?

• г. Пятигорск

2007 г прислали карту русский стандарт. Активировали карту по телефону без наличия договора и подписи. С карты сняли 150000 руб платили ежемесячно по 6000 руб в течении 3.5 лет но сумма не уменьшалась. Всего выплатили 253000 руб и остались должны ещё 153000 руб кредит платить перестали через год банк подал в суд в связи с чем было вынесено постановление о взыскание долга и был наложен арест на имущество. Подали опровержение на что суд вынес определение взыскание задолженности отменить, что заявленное требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Прошел почти год и снова начались звонки с угрозами чтобы выплатить 30000 руб сейчас, а оставшуюся сумму в течении 2 лет через сбер банк. Представители банка приезжают домой и вымогают деньги с родителей пенсионеров которые ни имеют к этому никакого отношения. Подскажите если нет договора является ли это законно.

Что делать в сложившейся ситуации? В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Раз вымогают-в полицию обращайтесь.