Как оспорить отцовство с иностранцем, зарегистрировавшим брак с россиянкой обманным путем?

• г. Ижевск

Как можно оспорить установление отцовства с иностранным гражданином, если он обманным путем зарегистрировал брак с гражданкой РФ и признал отцовство ее двоих детей с целью избежать депортации. Но после заключения брака был выдворен из России и с тех пор о нем ничего не известно. Мать инвалид с детства, отчёт своим действиям не отдавала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий отец известен? Если да - заявление о его имени о признании отцовства, ходатайство о дНК экспертизе. Проводится ДНК, по ее итогам будет вынесено решение, и искать того папу не придется.