Могу ли я вернуть приобретения обратно (расторгнуть договор купли-продажи), денег-то я ещё не платила?

• г. Новосибирск

Вчера в косметическом салоне приобрела электроприбор и набор средств по уходу за волосами - в рассрочку на 1 год - через договор с банком: первый взнос 0, далее по 1200 руб/мес. Уже дома поняла, что всё это мне совершенно не нужно и пользоваться я этим не буду, да и финансово сейчас будет тяжело осуществлять эти выплаты. Могу ли я вернуть приобретения обратно (расторгнуть договор купли-продажи), денег-то я ещё не платила?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам надо оформить возврат и расторгнуть кредитный договор с Банком.