Как вернуть и расторгнуть кредитный договор после посещения неудачной процедуры по уходу за лицом

• г. Кимры

Не могу вам что то дозвониться. Я вляпалась вчера на кредитный договор после посещения бесплатной процедуры по уходу за лицом. Как (извиняюсь) лохушка. Вляпалась на 125 тысяч. Договор подписала вчера 15 апреля первая плата рассчитана на 16 мая. Мне очень грамотно впарили 2 набора - уход за волосами, и набор для лица. Я ничем ещё не пользовалась. Возможно ли вернуть и расторгнуть договор с банком? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно.

Нужно срочно направлять в банк заявление о приостановлении перевода кредитных средств исполнителю по Вашему договору оказания косметологических услуг.

А также нужно срочно направлять исполнителю письменное уведомление о расторжении договора оказания услуг на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", ст. 782 Гражданского кодекса РФ.

Но необходимо обратиться к юристу для анализа заключенного Вами договора.