Куда отправляют на реабилитацию сразу домой или надо ехать в часть

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащие после выполнения ими задач, неблагоприятно отражающихся на состоянии здоровья, при наличии показаний к медико-психологической реабилитации подлежат медико-психологической реабилитации продолжительностью до 30 суток. ... Проезд к месту проведения реабилитационного отпуска, а также все иные затраты оплачивается за счет средств федерального бюджета.