Повреждение забора из профнастила при чистке снега - что делать, если председатель отказывается производить ремонт?

• г. Мурманск

При чистке снега повредили забор из профнастила, председатель отказывается производить ремонт, так как нет доказательств, что это произошло именно по причине расчистки снега. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вызывать участкового. Пускай устанавливает причинитедя вреда.

Пишите заявление в правоохранительные органы.

Статья 7.17. КоАП РФ "Уничтожение или повреждение чужого имущества": "

Искать свидетелей. Без доказательств смысла нет в полицию обращаться.