Арендатор обращается в администрацию с жалобой на повреждения автомобиля при снегочистке

• г. Москва

Помогите пожалуйста правильно составить жалобу в администрацию, у которой наша компания арендует место, что при чистке снега, снегоуборочная машина нанесла дефекты на автомобиль, принадлежавший клиенту компании.

Ответы на вопрос (3):

Жалобы составляется в произвольной форме, просто излагаете все обстоятельства дела, в конце формулируете свое требование.

Заявление пишется в произвольной форме, где излагаются основания, суть проблемы и выставляются требования к компании, которые вы хотите, чтобы виновник события их удовлетворил. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Анастасия, в таком случае надо было обращаться в ГАИ, Вы это сделали?

Составление документов - платная услуга юриста. Обратитесь к тому или иному юристу.