По ошибке встала через сайт на учёт, как самозанятая. Сегодня снялась с учёта. Могу ли я завтра встать на учёт в центр занятости?

• г. Кемерово

По ошибке встала через сайт на учёт, как самозанятая. Сегодня снялась с учёта. Могу ли я завтра встать на учёт в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

1. Если снялись с учета как самозанятая, то имеете возможность завтра встать на учет в ЦЗ