Получение Почетной грамоты от Минпросвещения РФ и возможность получения звания ветерана труда при наличии 28-летнего непрерывного стажа работы

• г. Уфа

Мной получена Почетная грамота от министерства просвящения РФ пр от 22 июля 2022 года за № 147/н, даёт ли данная грамота возможность получить звание ветеран труда, трудовой стаж непрерывный 28 лет

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже находитесь на пенсии, то данная грамота не даёт такого права, и наоборот.