Мошенники из Ак Барс Банка просят паспортные данные - что делать?

• г. Казань

Звонят с ак барс банка, вроде владеют всей инфо, просят назвать паспортные данные, до этого онлайн оформляла кредит, но недооформила, знают и эту информацию, называть данные или нет

Ответы на вопрос (2):

Если этот банк действует только дистанционно и вы не можете очно туда прийти и уточнить данные по кредиту, то я бы ни за что не доверял такому банку… Вполне можете нарваться на мошенников

Нет. Зачем?