Преступное снятие денежных средств с карты АК БАРС БАНКА - Пострадалы не только я, но и другие - деньги до сих пор не вернуты

• г. Набережные Челны

В 2013 ГОДУ С МОЕЙ КАРТЫ АК БАРС БАНКА были сняты ден ср-ва в размере 4 т р это составляло половину моей пенсии в то время Заявление в суд я подавала преступников нашли Деньги были сняты не только у меня еще есть пострадавшие А деньги мне до сих пор не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас на руках должен быть исполнительный лист, отправьте его для взыскания суд. приставам.

необходимо обращаться с иском о возмещении ущерба, причиненного преступлением.