Мы с моим молодым человеком, подали заявление в загс, а ребёнок оторвал первую страницу в паспорте (под корень) что делать?

• г. Симферополь

Мы с моим молодым человеком, подали заявление в загс, а ребёнок оторвал первую страницу в паспорте (под корень) что делать?

Ответы на вопрос (7):

Паспорт менять.

Менять паспорт, здесь без вариантов.

Ничего делать не надо с ребенком, а паспорт придется менять

Заменить паспорт.

Новый получать

Дата росписи через 3 дня, а новый паспорт делают в течении 10 ти рабочих дней

Здравствуйте

За месяц успеете поменять

срок оформления-5 рабочих дней